3к
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Студенческая
Купить: 3-комн., квартиры в Екатеринбурге
60 предложений
Сортировать:
1/8
16 450 000 руб.
212 505 руб./м2
3-комн. кв.77.41 м23/8 эт.
Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 16
ЖК "НИИ: Наука и искусство"
Сдача в 3 кв. 2028

1/4
14 292 500 руб.
161 297 руб./м2
3-комн. кв.88.61 м217/26 эт.
Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 1/11
ЖК "Теплые кварталы (Призвание)"
Сдача в 3 кв. 2026

1/4
18 011 000 руб.
157 329 руб./м2
3-комн. кв.114.48 м23/26 эт.
Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 1/11
ЖК "Теплые кварталы (Призвание)"
Сдача в 3 кв. 2026
Недорого купить трехкомнатную квартиру на улице Студенческая в Екатеринбурге на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 60 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 3-комнатную квартиру в продаже на улице Студенческая по ценам от 6480000 до Минимальная площадь - от 77.4 м².
В продаже имеются квартиры на улице Студенческая, расположенные в районах:.