3-комн. квартира, 114.48м², 3/26 этаж
Екатеринбург, ул. Студенческая, 1/11
На карте
18 011 000 руб.
157 329 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Теплые кварталы (Призвание)
- Код объекта 8306624