3к
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Новосинарский бульвар
Купить: 3-комн., квартиры в Екатеринбурге
7 предложений
Сортировать:

1/9
8 496 000 руб.
107 286 руб./м2
3-комн. кв.79.19 м215/16 эт.
Екатеринбург, ул. Новосинарский бульвар, д. 5
ЖК "Новокольцовский"
Сдан

1/9
8 625 000 руб.
106 481 руб./м2
3-комн. кв.81 м214/16 эт.
Екатеринбург, ул. Новосинарский бульвар, д. 5
ЖК "Новокольцовский"
Сдан

1/9
9 086 000 руб.
107 756 руб./м2
3-комн. кв.84.32 м214/16 эт.
Екатеринбург, ул. Новосинарский бульвар, д. 5
ЖК "Новокольцовский"
Сдан

1/9
8 603 000 руб.
106 210 руб./м2
3-комн. кв.81 м213/16 эт.
Екатеринбург, ул. Новосинарский бульвар, д. 5
ЖК "Новокольцовский"
Сдан
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить трехкомнатную квартиру на улице Новосинарский бульвар в Екатеринбурге на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 7 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 3-комнатную квартиру в продаже на улице Новосинарский бульвар по ценам от 8496000 до Минимальная площадь - от 79.19 м².
В продаже имеются квартиры на улице Новосинарский бульвар, расположенные в районах:.