3-комн. квартира, 84.32м², 14/16 этаж
Екатеринбург, ул. Новосинарский бульвар, 5
На карте
9 086 000 руб.
107 756 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Новокольцовский
- Код объекта 7295782