1к
Купить: 1-комн., квартиры в Екатеринбурге
24 предложения
Сортировать:

1/22
8 750 000 руб.
176 056 руб./м2
1-комн. кв.49.7 м211/16 эт.
Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 123
Чкаловская
24 мин. (1.6 км)

1/23
5 800 000 руб.
193 333 руб./м2
1-комн. кв.30 м22/5 эт.
Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 61
Чкаловская
14 мин. (0.9 км)

1/35
4 790 000 руб.
162 925 руб./м2
1-комн. кв.29.4 м22/5 эт.
Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 24
Чкаловская
17 мин. (1.1 км)
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить однокомнатную квартиру на улице Фурманова в Екатеринбурге на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 24 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 1-комнатную квартиру в продаже на улице Фурманова по ценам от 4790000 до Минимальная площадь - от 29.4 м².
В продаже имеются квартиры на улице Фурманова, расположенные в районах:.