Карта

1-комн. квартира, 30м², 2/5 этаж
Екатеринбург, ул. Фурманова, 61
На карте
Чкаловская
15 мин. (1 км)
Геологическая
15 мин. (1 км)
Площадь 1905 года
30 мин. (2 км)
5 800 000 руб.
193 333 руб./м²
Описание
Изменено: 13.05.26
Срочно!
Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом по адресу ул. Фурманова 61 в районе Автовокзала.
Очень удобная развязка для общественного транспорта: автобусы, троллейбусы, трамваи в любую часть города, до метро 10 минут пешком. Вся необходимая социальная структура - аптеки, больницы, поликлиника, детские сады, школы 93, 17; гимназия 120, 3 лицея. Территориальная близость к ТРЦ Гринвич, Мегаполис, недалеко Компьютерная академия, УГГУ, Уральский институт управления, УрГЭу, Управление МВД России.
Расположение дома удобно для выезда на одну из центральных улиц - ул. 8 Марта. 5 минут ходьбы до аллеи Дворца спорта и парка Зеленая Роща
Дом: кирпичный, теплый, отличная шумоизоляция, чистый подъезд, хорошие соседи.
Квартира очень теплая и светлая. В квартире выполнен свежий и качественный ремонт, формат "заезжай и живи". Вариант так же подойдёт для сдачи в аренду, т.к. квартира полностью укомплектованная, всем необходимым для жизни. Остается встроенный шкаф в прихожей, кухонный гарнитур с техникой. Оборудованный сан.узел: произведена полная замена труб отопления и канализации, теплый пол, плитка. Также имеется утеплённый застекленный балкон.
Готовы к быстрому выходу на сделку - один взрослый собственник, обременений нет. При покупке через компанию, выдаём сертификат безопасности сделки.
Звоните прямо сейчас и покупайте!!!
Подробнее о районе АвтовокзалХарактеристики
- Код объекта12486363
- Общая площадь30 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтСовременный ремонт