2к
Купить: 2-комн., квартиры в Екатеринбурге
1 предложение
Сортировать:
Смотрите также дополнительные результаты

1/5
4 790 000 руб.
124 740 руб./м2
1-комн. кв.38.4 м213/16 эт.
Ленинский район
ЖК "Уралквартал"
Сдача в 4 кв. 2028

1/5
4 470 000 руб.
125 562 руб./м2
1-комн. кв.35.6 м21/16 эт.
Ленинский район
ЖК "Уралквартал"
Сдача в 4 кв. 2028

1/5
5 230 000 руб.
126 942 руб./м2
1-комн. кв.41.2 м210/16 эт.
Ленинский район
ЖК "Уралквартал"
Сдача в 4 кв. 2028
Недорого купить двухкомнатную квартиру на улице Шишимская в Екатеринбурге на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 1 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 2-комнатную квартиру в продаже на улице Шишимская по ценам от 4800000 до Минимальная площадь - от 41.7 м².
В продаже имеются квартиры на улице Шишимская, расположенные в районах:.