1-комн. квартира, 35.4м², 8/16 этаж
Ленинский район
На карте
4 570 000 руб.
5 712 500 руб.
129 096 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Уралквартал
- Код объекта 9208999