4+к
Купить: многокомнатные, квартиры в Екатеринбурге
7 предложений
Сортировать:

1/19
13 293 000 руб.
157 837 руб./м2
4-комн. кв.84.22 м218/24 эт.
Екатеринбург, ул. Краснолесья
ЖК "Квартал Первый Академ"
Сдан

1/19
12 987 900 руб.
154 214 руб./м2
4-комн. кв.84.22 м214/24 эт.
Екатеринбург, ул. Краснолесья
ЖК "Квартал Первый Академ"
Сдан

1/19
13 176 900 руб.
156 458 руб./м2
4-комн. кв.84.22 м216/24 эт.
Екатеринбург, ул. Краснолесья
ЖК "Квартал Первый Академ"
Сдан

1/19
13 203 000 руб.
156 768 руб./м2
4-комн. кв.84.22 м217/24 эт.
Екатеринбург, ул. Краснолесья
ЖК "Квартал Первый Академ"
Сдан
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить четырехкомнатную квартиру на улице Краснолесья в Екатеринбурге на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 7 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 3-комнатную квартиру в продаже на улице Краснолесья по ценам от 12900600 до Минимальная площадь - от 84.22 м².
В продаже имеются квартиры на улице Краснолесья, расположенные в районах:.