4-комн. квартира, 84.22м², 15/24 этаж
Екатеринбург, ул. Краснолесья
На карте
13 070 700 руб.
14 523 000 руб.
155 197 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Квартал Первый Академ
- Код объекта 1659545