2-комн. квартира, 62.1м², 22/25 этаж
Екатеринбург, ул. 2-я Новосибирская, 12
На карте
9 377 100 руб.
151 000 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Южный сад
- Код объекта 5242935