1-комн. квартира, 63.4м², 1/16 этаж
Екатеринбург, ул. Шаумяна, 46
На карте
Чкаловская
30 мин. (2 км)
Геологическая
45 мин. (3 км)
12 140 000 руб.
191 483 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Южные кварталы (Брусника)
- Код объекта 7312700