2-комн. квартира, 166.5м², 5/26 этаж
Екатеринбург, ул. Шаумяна, 18
На карте
Чкаловская
15 мин. (1 км)
Геологическая
45 мин. (3 км)
Ботаническая
60 мин. (4 км)
19 070 000 руб.
114 535 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Южные кварталы (Брусника)
- Код объекта 4807093