3-комн. квартира, 85.6м², 4/11 этаж
Каменск-Уральский, ул. Кутузова, 16к2
На карте
7 704 000 руб.
90 000 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Вместе
- Код объекта 5782877