2-комн. квартира, 56.6м², 10/11 этаж
Каменск-Уральский, ул. Кутузова, 16к2
На карте
5 377 566 руб.
95 010 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Вместе
- Код объекта 5782868