1-комн. квартира, 35.78м², 15/23 этаж
Екатеринбург, ул. Титова
На карте
5 449 000 руб.
7 122 660 руб.
152 292 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Vitamin (Квартал на Титова)
- Код объекта 8691142