2-комн. квартира, 56.64м², 19/25 этаж
Екатеринбург, ул. Титова
На карте
7 695 000 руб.
10 057 568 руб.
135 858 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Vitamin (Квартал на Титова)
- Код объекта 6789443