2-комн. квартира, 54.42м², 19/25 этаж
Екатеринбург, ул. Титова
На карте
7 485 000 руб.
9 783 840 руб.
137 541 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Vitamin (Квартал на Титова)
- Код объекта 5773259