Студия, 25.09м², 10/23 этаж
Екатеринбург, ул. Титова
На карте
4 169 000 руб.
5 448 574 руб.
166 162 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Vitamin (Квартал на Титова)
- Код объекта 5773154