2-комн. квартира, 68.41м², 2/16 этаж
Екатеринбург, ул. Викулова, 41б
На карте
13 090 650 руб.
13 290 000 руб.
191 356 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Викулов
- Код объекта 5236434