4-комн. квартира, 101.6м², 3/4 этаж
Берёзовский, ул. Победы, 11
На карте
12 400 000 руб.
122 047 руб./м²
Проектные декларации
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Уют-Сити
- Код объекта 7165221