2-комн. квартира, 40.71м², 1/9 этаж
Ленинский район
На карте
7 000 000 руб.
7 777 778 руб.
171 948 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Уральский сад
- Код объекта 9055825