2-комн. квартира, 42.44м², 5/21 этаж
посёлок Совхозный, ул. Комбинатская
На карте
6 360 000 руб.
7 066 667 руб.
149 859 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Уральский сад
- Код объекта 7389879