3-комн. квартира, 81.38м², 8/12 этаж
посёлок Совхозный, ул. Комбинатская
На карте
11 910 000 руб.
13 233 333 руб.
146 350 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Уральский сад
- Код объекта 7165761