2-комн. квартира, 39.02м², 3/13 этаж
посёлок Совхозный, ул. Комбинатская
На карте
5 930 000 руб.
6 588 889 руб.
151 973 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Уральский сад
- Код объекта 6570196