3-комн. квартира, 64.41м², 3/20 этаж
посёлок Совхозный, ул. Комбинатская
На карте
9 887 142 руб.
10 985 714 руб.
153 503 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Уральский сад
- Код объекта 6024562