Студия, 25.38м², 4/11 этаж
Ленинский район
На карте
4 320 000 руб.
4 800 000 руб.
170 213 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Уральский сад
- Код объекта 3279353