2-комн. квартира, 63.4м², 16/16 этаж
Ленинский район
На карте
7 360 000 руб.
9 200 000 руб.
116 088 руб./м²
Проектные декларации
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Уралквартал
- Код объекта 9209036