1-комн. квартира, 45.7м², 8/16 этаж
Ленинский район
На карте
5 580 000 руб.
6 975 000 руб.
122 101 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Уралквартал
- Код объекта 9208998