1-комн. квартира, 40.24м², 19/24 этаж
Екатеринбург, ул. Волгоградская, 197
На карте
7 404 160 руб.
184 000 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Трилогия
- Код объекта 9014146