2-комн. квартира, 54.66м², 21/24 этаж
Екатеринбург, ул. Волгоградская, 197
На карте
9 856 291 руб.
180 320 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Трилогия
- Код объекта 8122771