1-комн. квартира, 51.93м², 11/24 этаж
Екатеринбург, жилой район Вокзальный
На карте
Уральская
30 мин. (2 км)
Динамо
30 мин. (2 км)
Площадь 1905 года
45 мин. (3 км)
8 936 000 руб.
172 078 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Тетро
- Код объекта 9146235