Студия, 30.74м², 22/26 этаж
Екатеринбург, ул. Студенческая, 1/11
На карте
6 561 100 руб.
213 439 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Теплые кварталы (Призвание)
- Код объекта 8306518