2-комн. квартира, 58.43м², 16/23 этаж
Екатеринбург, жилой район Уралмаш, жилой комплекс Темп
На карте
Уралмаш
30 мин. (2 км)
Машиностроителей
30 мин. (2 км)
Проспект Космонавтов
45 мин. (3 км)
10 193 623 руб.
174 459 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Темп
- Код объекта 8910640