Студия, 29.5м², 15/25 этаж
Екатеринбург, жилой район ВИЗ, жилой комплекс Квартал Сюжеты
На карте
5 644 000 руб.
191 322 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Сюжеты
- Код объекта 7458646