Студия, 19.4м², 25/25 этаж
Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 93
На карте
4 437 850 руб.
5 221 000 руб.
228 755 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Старт
- Код объекта 6631361