1-комн. квартира, 43.85м², 11/25 этаж
Екатеринбург, жилой район Втузгородок, жилой комплекс Современник
На карте
8 124 585 руб.
185 281 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Современник
- Код объекта 7337834