Студия, 28.07м², 24/30 этаж
Екатеринбург, ул. Тельмана, 35
На карте
Чкаловская
30 мин. (2 км)
Геологическая
60 мин. (4 км)
6 384 500 руб.
227 449 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Соната Парк
- Код объекта 7906262