2-комн. квартира, 58.3м², 8/14 этаж
Екатеринбург, жилой район Солнечный, жилой комплекс Солнечный
На карте
9 087 122 руб.
155 868 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Солнечный (Эталон)
- Код объекта 8432460