1-комн. квартира, 38.7м², 13/15 этаж
Екатеринбург, жилой район Солнечный, жилой комплекс Солнечный
На карте
7 197 044 руб.
185 970 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Солнечный (Эталон)
- Код объекта 7239052