2-комн. квартира, 75.09м², 13/13 этаж
Екатеринбург, ул. Золотистый бульвар, 19
На карте
9 419 157 руб.
125 438 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Солнечный (Эталон)
- Код объекта 4781946