2-комн. квартира, 32.23м², 11/25 этаж
Екатеринбург, ул. Базовый переулок, 10
На карте
7 140 000 руб.
7 930 000 руб.
221 533 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Сибирский сад
- Код объекта 9113706