2-комн. квартира, 34.95м², 7/25 этаж
Екатеринбург, ул. Базовый переулок, 10
На карте
8 099 000 руб.
8 998 500 руб.
231 731 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Сибирский сад
- Код объекта 9113688