2-комн. квартира, 44.11м², 18/18 этаж
Екатеринбург, ул. Яламова
На карте
8 240 000 руб.
9 155 556 руб.
186 806 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Сибирский сад
- Код объекта 9021335