2-комн. квартира, 35.17м², 22/25 этаж
Екатеринбург, ул. Яламова
На карте
7 070 000 руб.
7 855 556 руб.
201 024 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Сибирский сад
- Код объекта 8433160