1-комн. квартира, 29.98м², 5/22 этаж
Екатеринбург, ул. Яламова
На карте
6 139 000 руб.
7 222 222 руб.
204 770 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Сибирский сад
- Код объекта 8433023