1-комн. квартира, 30.85м², 9/25 этаж
Екатеринбург, ул. Яламова
На карте
5 626 000 руб.
7 177 778 руб.
182 366 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Сибирский сад
- Код объекта 8432970