1-комн. квартира, 39.67м², 20/26 этаж
Екатеринбург, жилой район Южная Ботаника, ЖК Сибирская Калина
На карте
6 020 000 руб.
6 440 000 руб.
151 752 руб./м²
Проектные декларации
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Сибирская калина
- Код объекта 9186741