1-комн. квартира, 40.02м², 3/26 этаж
Екатеринбург, жилой район Южная Ботаника, ЖК Сибирская Калина
На карте
5 640 000 руб.
6 240 000 руб.
140 930 руб./м²
Проектные декларации
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Сибирская калина
- Код объекта 9186655