1-комн. квартира, 52.19м², 17/25 этаж
Екатеринбург, жилой район Южная Ботаника, ЖК Сибирская Калина
На карте
Ботаническая
30 мин. (2 км)
Чкаловская
45 мин. (3 км)
Геологическая
75 мин. (5 км)
8 100 000 руб.
9 240 000 руб.
155 202 руб./м²
Проектные декларации
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Сибирская калина
- Код объекта 8926845